104

Andy Warhol

Pittsburgh 1928 – 1987 New York

Porträt Erich Marx. 1978
Polaroid. 10,8 × 8,6 cm (4 ¼ × 3 ⅜ in.) Signiert.  [3007] Gerahmt

USD 4,710 – 7,070

5.000 EUR (inkl. Aufgeld)

Porträt Erich Marx

Auktion 282Donnerstag, den 30. November 2017, 18.30 Uhr