1043

Eduardo Chillida

1924 – San Sebastián – 2002

„Enparantza IV“. 1981

Aquatinta auf China, auf Rives-Velin aufgezogen. 12,2 × 16,7 cm (64,6 × 49,9 cm). (4 ¾ × 6 ⅝ in. (25 ⅜ × 19 ⅝ in.)) Signiert. Werkverzeichnis: van der Koelen 81007. Einer von 50 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 63 Exemplaren. Barcelona, Galería Maeght, 1981.  [3335] Gerahmt

USD 1,380 – 1,720

1.750 EUR (inkl. Aufgeld)

„Enparantza IV“

Los empfehlen