601

Franz Heckendorf

Berlin 1888 – 1962 München

Blumenstillleben. 1921

Öl auf Leinwand. 120,5 × 100,5 cm. (47 ½ × 39 ⅝ in.) Unten rechts signiert und datiert: F Heckendorf. 21.  [3405] Gerahmt

7.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Blumenstillleben

Los empfehlen