107

Georg Schöbel

1860 – Berlin – 1930

Rüstungen (Studie).
Gouache auf graugrünem Velin, auf Karton aufgezogen. 46,7 × 27 cm. (18 ⅜ × 10 ⅝ in.) Unten rechts signiert: G. Schöbel.  [3072] Gerahmt

1.000 EUR (inkl. Aufgeld)

Rüstungen (Studie)