146

Ferdinand Küss

Wien 1800 – 1886 Pörtschach

Pflaumen.
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. 16,5 × 26,5 cm. (6 ½ × 10 ⅜ in.) Rückseitig in der Mitte mit dem blauen Nachlassstempel: FERDINAND KÜSS 1800–1886.  [3201] Gerahmt

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)

Pflaumen