803

Winfred Gaul

1928 – Düsseldorf – 2003

„C1“. 1969

Acryl auf Leinwand. 100 × 100 cm. (39 ⅜ × 39 ⅜ in.) Rückseitig zweifach mit Filzstift in Schwarz signiert, datiert und betitelt: GAUL 69 C1. Werkverzeichnis: Romain 554.  [3322] Gerahmt

8.125 EUR (inkl. Aufgeld)

„C1“