825

Norbert Schwontkowski

1949 – Bremen – 2013

Ohne Titel. 1995

Öl und Gouache auf Papier. 56,4 × 43 cm. (22 ¼ × 16 ⅞ in.) Unten mit Bleistift signiert und datiert: Schwontkowski 1995.  [3546] Gerahmt

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)