817

Ulrich Erben

Düsseldorf 1940 – lebt in Düsseldorf

„Farben der Erinnerung“. 1989

Acryl auf Leinwand. 150 × 230 cm. (59 × 90 ½ in.) Rückseitig auf dem Schutzkarton mit Filzstift in Rot signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Ulrich Erben 1989 (Farben der Erinnerung) Acryl + Pigment auf Leinwand 150 × 230 cm.  [3609] Gerahmt

43.750 EUR (inkl. Aufgeld)

„Farben der Erinnerung“