816R

Imi Knoebel

Dessau 1940 – lebt in Düsseldorf

„Drunter und Drüber (Z25)“. 2007

Acryl auf Dibond und synthetischem Papier. 106,6 × 76 cm. (42 × 29 ⅞ in.) Rückseitig signiert und datiert: Imi 2007.  [3626] Gerahmt

EUR 14.000 – 18.000
USD 15,700 – 20,200

„Drunter und Drüber (Z25)“