Third Floor

1276

Pierre Soulages

Rodez 1919 – lebt in Paris

„Lithographie no. 18“. 1968

Farblithografie auf Velin. 50 × 26,5 cm (50 × 37,8 cm). (19 ⅝ × 10 ⅜ in. (19 ⅝ × 14 ⅞ in.)) Signiert und gewidmet. Werkverzeichnis: Hertert 20. Künstlerabzug außerhalb der Auflage von 114 nummerierten Exemplaren. Paris, Galerie Arnaud.  [3181]

7.500 EUR (inkl. Aufgeld)

„Lithographie no. 18“