124

Deutsch, um 1840/50

Die Küste vor Taormina.
Öl auf Papier. 27,2 × 41,4 cm. (10 ¾ × 16 ¼ in.) Am unteren Rand bezeichnet (in die nasse Farbe geritzt): Taormina. Diagonale Falte. Randmängel.  [3087] Gerahmt

Die Küste vor Taormina