188

Deutsch, um 1870/80

Morgenrot. Himmel über der Stadt.
Öl auf Leinwand auf Pappe. 27 × 65,8 cm. (10 ⅝ × 25 ⅞ in.) Retuschen, zwei kleine Farbverluste.  [3066] Gerahmt

EUR 3.500 – 4.500
USD 3,930 – 5,060

Morgenrot. Himmel über der Stadt