157

Französisch, um 1830

Schlucht (Studie).
Öl auf Leinwand. 21,5 × 20 cm. (8 ½ × 7 ⅞ in.) Unten rechts monogrammiert: D F.  [3238] Gerahmt

Schlucht (Studie)