170

Charles Branwhite

Bristol 1817 – 1880 Westfield Park b. Bristol

Felsen im Bach.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 31,7 × 55,8 cm. (12 ½ × 22 in.) Auf dem Spannrahmen oben links mit Bleistift signiert: C. Branwhite. Unten links ein gebräunter, mit Feder in Schwarz beschrifteter Aufkleber: No 110 / by C. Branwhite.  [3511]

Felsen im Bach