210

Alfred Schwarzschild

Frankfurt a.M. 1874 – 1948 London

Venus und Amor. 1933

Öl auf Karton. 75 × 89,6 cm. (29 ½ × 35 ¼ in.) Unten rechts signiert und datiert: A. Schwarzschild. 1933. Glänzende Partien, kleine Retuschen.  [3540] Gerahmt

Venus und Amor