195

Hugo von Habermann

Dillingen a. d. Donau 1849 – 1929 München

Atelierstudie.
Öl auf Pappe. 66,5 × 55,8 cm. (26 ⅛ × 22 in.) Unten links signiert: Habermann.  [3540] Gerahmt

Atelierstudie