892

Peter Fischli und David Weiss

Zürich 1952 - lebt in Zürich bzw. 1946 - Zürich - 2012

Ohne Titel. 1998

Inkjetprint auf Papier. 74 × 106,5 cm. (29 ⅛ × 41 ⅞ in.) Signiert und datiert. Einer von 9 nummerierten Abzügen.  [3121] Gerahmt

ProvenienzPrivatsammlung, Berlin

USD 6,900 – 9,200

7.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Auktion 301Freitag, den 30. November 2018, 18.00 Uhr