1038

Alexander Calder

Philadelphia 1898 – 1976 New York

„Les têtards“. 1976

Farblithografie auf Velin. 77,7 × 57,9 cm. (30 ⅝ × 22 ¾ in.) Signiert. Einer von 75 nummerierten Abzügen. Paris, Maeght Editeur, 1976.  [3320] Gerahmt

USD 690 – 920

3.000 EUR (inkl. Aufgeld)

„Les têtards“