1316

Martin Assig

Schwelm 1959 – lebt in Berlin

„ALLES, ALLES, ALLES“. 1990

Enkaustik, Öl und Baumwolle auf Karton, auf Holz aufgezogen. 59,8 × 56,2 cm. (23 ½ × 22 ⅛ in.) Rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit Richtungspfeil versehen: Martin Assig 1990 “ALLES, ALLES, ALLES” (SAMMLUNG). Aus einer 18-teiligen Serie.  [3123]

EUR 700 – 1.000
USD 787 – 1,120

„ALLES, ALLES, ALLES“