1384

Tim Eitel

Leonberg 1971 – lebt in Berlin

Helikopter. 2008

Farbserigrafie auf Velin. 98 × 68 cm (103 × 73 cm). (38 ⅝ × 26 ¾ in. (40 ½ × 28 ¾ in.)) Signiert und datiert. Einer von 25 nummerierten Abzügen.  [3353]

USD 920 – 1,380

1.125 EUR (inkl. Aufgeld)

Helikopter