1414

Kuno Gonschior

Wanne-Eickel/Westfalen 1935 – 2010 Bochum

Ohne Titel. 1969

Farbserigrafie auf Papier. 72,3 × 70,3 cm. (28 ½ × 27 ⅝ in.) Signiert und datiert. Einer von 100 nummerierten Abzügen.  [3153]

USD 575 – 805