1440

Alex Katz

New York 1927 – lebt in New York

„Ada“. 1994

Farblithografie auf Papier. 66 × 67 cm. (26 × 26 ⅜ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Katz 288. Einer von 100 nummerierten Abzügen. Ein Blatt (von 23) der Mappe: 23 Artistes pour Médécins du Monde. Paris, Médécins du Monde, 1994.  [3353]

USD 3,450

4.375 EUR (inkl. Aufgeld)

„Ada“