635

Josef Scharl

München 1896 – 1954 New York

Liegender Akt. 1945

Gouache auf Velin. 50 × 66 cm. (19 ⅝ × 26 in.) Unten rechts signiert und datiert: Jos. Scharl 1945.  [3574] Gerahmt

Liegender Akt