1612

Norbert Tadeusz

Dortmund 1940 – 2011 Düsseldorf

Ohne Titel. 1986

Aquarell über Kohle auf Velin. 75 × 105,5 cm. (29 ½ × 41 ½ in.) Unten rechts signiert und datiert: Tadeusz 86.  [3519] Gerahmt

1.250 EUR (inkl. Aufgeld)