1640

Wolf Vostell

Leverkusen 1932 – 1998 Berlin

Liegender Akt. 1981

Bunt- und Bleistift auf Papier. 29,7 × 41,8 cm. (11 ¾ × 16 ½ in.) Unten rechts signiert und datiert: VOSTELL 81.  [3139] Gerahmt

Liegender Akt