1376

Walter Dahn

Krefeld 1954 – lebt in Köln

Ohne Titel. 1974

Aquarell auf Papier. 19,7 × 21,9 cm. (7 ¾ × 8 ⅝ in.) Unten rechts mit Kugelschreiber monogrammiert und datiert: W.D.74. Rückseitig: Ohne Titel. Aquarell. Signiert und datiert: Walter Dahn 1974.  [3401] Gerahmt

625 EUR (inkl. Aufgeld)