1514

Mappenwerk

„Baumkreuz“. 1991

Orig.-Kartonbox mit Werken von W. Dahn, F. Droese, D. Frank, D. Neubert, E. Schmidt, J. Stüttgen, E. Granda Alonso & AG Freiraum. Box: 44,4 × 32,3 × 10,3 cm. (17 ½ × 12 ¾ × 4 in.) Jew. sign. u. dat.. Ein Werk gestempelt. Werkverzeichnis: Dahn: Möller 108. Eines v. 75 num. Ex.. Kassel, Galerie Siegfried Sander, 1991.  [3401]

„Baumkreuz“