820R

Günther Förg

Füssen 1952 – 2013 Freiburg

Ohne Titel. 1995

Acryl auf Leinwand. 121,8 × 100,8 cm. (48 × 39 ⅝ in.) Rückseitig mit Kreide in Schwarz signiert und datiert: Förg 1995.  [3273] Gerahmt

ProvenienzUnternehmenssammlung, Deutschland

112.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Wir danken Michael Neff, Estate Günther Förg, Suisse, für freundliche Hinweise