818

Günther Förg

Füssen 1952 – 2013 Freiburg

Ohne Titel. 1993

Gouache auf Papier. 42 × 29,5 cm. (16 ½ × 11 ⅝ in.) Rückseitig oben rechts mit Bleistift signiert und datiert: Förg 93.  [3630]

ProvenienzPrivatsammlung, Rheinland

7.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Wir danken Michael Neff, Estate Günther Förg, Suisse, für freundliche Hinweise