1412

Günter Fruhtrunk

1923 – München – 1982

„Emotion (Suprematie)“. 1973

Farbserigrafie auf Karton. 64,5 × 64,5 cm. (25 ⅜ × 25 ⅜ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Kirchhoff 62. Einer von 200 nummerierten Abzügen. Essen, Kunstring Folkwang, 1973 (Jahresgabe).  [3037] Gerahmt

625 EUR (inkl. Aufgeld)

„Emotion (Suprematie)“