1586

David Schnell

Bergisch-Gladbach 1971 – lebt in Leipzig

Ohne Titel. 2009

Farbserigrafie auf Arches-Velin. 26,6 × 47 cm (38 × 56,5 cm). (10 ½ × 18 ½ in. (15 × 22 ¼ in.)) Signiert und datiert. Künstlerabzug außerhalb einer Auflage von 200 nummerierten Exemplaren.  [3304]

750 EUR (inkl. Aufgeld)