922

Raimund Girke

Heinzendorf 1930 – 2002 Köln

Ohne Titel. 1970

Acryl auf Leinwand. 61 × 61,5 cm. (24 × 24 ¼ in.) Auf dem Überspann mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: GIRKE 70.  [3646] Mit Künstlerleiste in Plexiglashaube

ProvenienzPrivatsammlung, Niedersachsen

25.000 EUR (inkl. Aufgeld)