840

Dorothy Iannone

Boston 1933 – lebt in Berlin

Ohne Titel. 1971

Aquarell und Filzstift auf Karton. 82 × 66 cm. (32 ¼ × 26 in.) Unten mittig signiert und datiert: dorothy iannone 1971.  [3335] Gerahmt

16.250 EUR (inkl. Aufgeld)