1468

Annette Kelm

Stuttgart 1975 – lebt in Berlin

„Untitled“. 2007

C-Print. 25 × 30,5 cm. (9 ⅞ × 12 in.) Rückseitig betitelt, datiert und signiert. Einer von 15 nummerierten Abzügen.  [3227] Gerahmt

„Untitled“