1477

Jirí Kolár

Protivin 1914 – 2002 Prag

Ohne Titel (Moses zertrümmert die Gesetzestafeln). 1968/95

Rollage auf Karton. 28,1 × 57,5 cm (44,6 × 62,6 cm). (11 ⅛ × 22 ⅝ in. (17 ½ × 24 ⅝ in.)) Unten rechts monogrammiert und datiert (geritzt): JK 68. Rückseitig mit Kugelschreiber in Schwarz signiert und zweifach datiert: J Kolar 68. P. 95.  [3038]

1.875 EUR (inkl. Aufgeld)

Ohne Titel (Moses zertrümmert die Gesetzestafeln)