1486

Sven Kroner

Kempten 1973 – lebt in Düsseldorf

„Lech“. 2005

Acryl auf Leinwand. 170 × 237 cm. (66 ⅞ × 93 ¼ in.) Rückseitig bezeichnet, signiert, betitelt und datiert: 122 Sven Kroner Lech 2004.  [3515]

6.000 EUR (inkl. Aufgeld)

„Lech“