1117

Ruthild Hahne

1910 – Berlin – 2001

Stehender Junge.
Bronze mit schwarzbrauner Patina. Höhe: 57,5 cm. (22 ⅝ in.) Auf der Standfläche signiert: R HAHNE.  [3421]

2.750 EUR (inkl. Aufgeld)

Stehender Junge