1213

Otto Möller

Schmiedefeld/Thüringen 1883 – 1964 Berlin

Fischkutter. Um 1930

Aquarell auf Papier. 53,2 × 41,9 cm. (21 × 16 ½ in.) Unten rechts signiert: Otto Möller.  [3477] Gerahmt

500 EUR (inkl. Aufgeld)

Fischkutter