1251

Christian Rohlfs

Niendorf 1849 – 1938 Hagen

„Rückkehr des verlorenen Sohnes“. 1916

Holzschnitt in Braun auf Bütten. 50,2 × 36,6 cm. (19 ¾ × 14 ⅜ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Utermann 139 / Vogt 99.  [3477] Gerahmt

1.250 EUR (inkl. Aufgeld)

„Rückkehr des verlorenen Sohnes“