1307

Martin Assig

Schwelm 1959 – lebt in Berlin

„ALLES, ALLES, ALLES“. 1990
Enkaustik, Öl und Baumwolle auf Karton auf Holz aufgezogen. 59,8 × 56,2 cm (23 ½ × 22 ⅛ in.) Rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit einem Richtungspfeil versehen: Martin Assig 1990 "ALLES, ALLES, ALLES" (SAMMLUNG). Aus einer 18-teiligen Serie.  [3076] Gerahmt

Addendum/ErratumUngerahmt

USD 1,230 – 1,850

„ALLES, ALLES, ALLES“

Auktion 293Samstag, den 2. Juni 2018, 11.00 Uhr