1315

Martin Assig

Schwelm 1959 – lebt in Berlin

„Leibchen“. 1988

Kohle auf Papier. 86,1 × 60,9 cm. (33 ⅞ × 24 in.) Unten rechts signiert und datiert: Assig 88.  [3370]

USD 460 – 690

500 EUR (inkl. Aufgeld)

„Leibchen“