823

Tony Cragg

Liverpool 1949 – lebt in Wuppertal

„Different Points Of View“.
Bronze mit schwarzer Patina. 150 × 75 × 66 cm. (59 × 29 ½ × 26 in.) Auf dem beiliegenden Zertifikat von 2016 signiert.  [3036]

EUR 140.000 – 160.000
USD 157,000 – 180,000

175.000 EUR (inkl. Aufgeld)

„Different Points Of View“

Download der Katalogseiten