1370

Hanne Darboven

München 1941 – 2009 Hamburg

Ohne Titel. 1988

Filzstift in Schwarz über Offset auf Papier. 29,8 × 21 cm. (11 ¾ × 8 ¼ in.) Über das gesamte Blatt gewidmet, oben rechts datiert und unten mittig signiert: 13.12.88 Hanne.  [3391]

USD 1,380 – 1,720