755N

Keith Haring

Kutztown/Pennsylvania 1958 – 1990 New York

Ohne Titel. 1984
Gouache auf Papier. 126,5 × 96,5 cm (49 ¾ × 38 in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: K. Haring APRIL 28 - 1984.  [3558] Gerahmt

USD 94,200 – 141,000

100.000 EUR (inkl. Aufgeld)

Auktion 285Freitag, den 1. Dezember 2017, 18.00 Uhr