768

Keith Haring

Kutztown/Pennsylvania 1958 – 1990 New York

Kind. 1989
Filzstift auf Karton. 30,5 × 22,9 cm (12 × 9 in.) Unten signiert und datiert: K. Haring 89.  [3022] Gerahmt

ProvenienzPrivatsammlung, Hessen

USD 6,150 – 8,610

Kind

Auktion 292Freitag, den 1. Juni 2018, 18.00 Uhr