1464

Alex Katz

New York 1927 – lebt in New York

„Francesco & Alba Clemente“. 1994

Farbserigrafie auf Velin. 91,5 × 51 cm. (36 × 20 ⅛ in.) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Katz/Schröder 283. Einer von 150 nummerierten Abzügen. Ein Blatt (von 5) der Serie: Pas de Deux. Connecticut, Chalk and Vermillion Fine Arts, 1994.  [3346]

2.375 EUR (inkl. Aufgeld)

„Francesco & Alba Clemente“