801N

Imi Knoebel

Dessau 1940 – lebt in Düsseldorf

Nua Missa. 1999

Acryl auf Aluminium. 130 × 99 × 3 cm. (51 ⅛ × 39 × 1 ⅛ in.) Rückseitig mit Acrylfarbe signiert und datiert.  [3534]

ProvenienzPrivatsammlung, Schweiz

USD 57,500 – 80,500

Nua Missa

Auktion 301Freitag, den 30. November 2018, 18.00 Uhr