836

Bernd Koberling

Berlin 1938 – lebt in Berlin

Gelbe Wolke. 1965

Dispersion auf Nessel. 141 × 120 cm. (55 ½ × 47 ¼ in.) Rückseitig mit Kohle signiert und datiert: Koberling 65. Vereinzelt Fehlstellen.  [3653] Gerahmt

ProvenienzPrivatsammlung, Berlin

32.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Gelbe Wolke