1609

Thomas Struth

Geldern 1954 – lebt in Berlin

„Rose, Winterthur“. 1991

Granolithografie auf Velin. 50 × 38,6 cm (61 × 48,7 cm). (19 ⅝ × 15 ¼ in. (24 × 19 ⅛ in.)) Betitelt, signiert und datiert. Einer von 40 nummerierten Abzügen.  [3320]

„Rose, Winterthur“