1620

Hans Ticha

Tetschen 1940 – lebt in Maintal

„Klatscher“. 1993

Öl auf Leinwand. 140 × 109,7 cm. (55 ⅛ × 43 ¼ in.) Auf dem Keilrahmen signiert und datiert: Hans Ticha 1993. Werkverzeichnis: Ticha 93/10.  [3275]

11.000 EUR (inkl. Aufgeld)

„Klatscher“