„Ein Genius serviert ein kleines Frühstück“

„Ein Genius serviert ein kleines Frühstück“. 1920

Lithografie, vom Künstler aquarelliert, auf Papier. 20,3 × 14,8 cm (24,7 × 18,5 cm). (8 × 5 ⅞ in. (9 ¾ × 7 ¼ in.))

75.000 EUR (inkl. Aufgeld)