„Drachenfest Weimar 1921“

„Drachenfest Weimar 1921“. 1921

Lithografie, aquarelliert, auf leichtem Karton (Postkarte). 14,2 × 10,4 cm. (5 ⅝ × 4 ⅛ in.)

Addendum/ErratumProvenienz: Privatsammlung, New York

„Drachenfest Weimar 1921“

Lithografie, aquarelliert, auf leichtem Karton (Postkarte). 14,5 × 11 cm. (5 ¾ × 4 ⅜ in.)